1. sheikhnadir81@gmail.com : admin :
  2. tapon.tala@gmail.com : Tapon Chakraborty :
রবিবার, ২৬ এপ্রিল ২০২৬, ১০:১৭ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
সৈয়দপুরে ৭৯ লাখ টাকা ব্যয়ে নির্মিত সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ের দ্বিতল ভবনের উদ্বোধন ডুমুরিয়ায় ব্র্যাক সিড এ্যাড এগ্রো এন্টারপ্রাইজ এর আয়োজনে এক দিনের কৃষক প্রশিক্ষণ কয়রায় সুন্দরবনের বনজ সম্পদ রক্ষা ও বনদস্যু নির্মূলে মতবিনিময় সভা সাতক্ষীরার কালীগঞ্জের র‍্যাবের অভিযানে ১৬৪৯ বোতল ফেনসিডিল সহ ২ মাদক কারবারি আটক সাতক্ষীরার নলতায় সওজের রাস্তার পাশের অবৈধ স্থাপনা উচ্ছেদের পর ফের স্থাপনা নির্মাণের হিড়িক জিয়াউর রহমানের স্মৃতি জড়িত শার্শার উলাশী জিয়ার খাল পুন: খননের শুভ উদ্ধোধনে আসছেন প্রধান মন্ত্রী সুন্দরবন নিয়ন্ত্রনে বন বিভাগের অভিযান ১ বছরে ২৭৪ মামলায় ৪৯৪ ব্যাক্তি আটক ক্যানসারে আক্রান্ত হওয়ার তথ্য জানালেন নেতানিয়াহু যুক্তরাষ্ট্রের জব্দ করা ইরানি জাহাজে আছে ডায়ালাইসিস আর চিকিৎসার সরঞ্জাম গাজায় ইসরায়েলের হামলায় তিন ফিলিস্তিনি নিহত

কয়রায় মিথ্যা অভিযোগ হয়রানীর প্রতিবাদে সংবাদ সম্মেলন

  • প্রকাশিত : রবিবার, ৬ আগস্ট, ২০২৩
  • ১১০ বার পঠিত

কয়রা(খুলনা)প্রতিনিধি::

কয়রায় মিথ্যা অভিযোগ দিয়ে হয়রানী প্রতিবাদে সংবাদ সম্মেলন করেছেন উপজেলা ছাত্রলীগের সাবেক সভাপতি মেহেদী হাসান দিদার।

রবিবার সকাল ১০ টায় কয়রা উপজেলা প্রেসক্লাবে সংবাদ সম্মেলন লিখিত বক্তব্য তিনি বলেন, গতকাল গোবরা পুর্বচক গ্রামের ফেরদাউচ সানা সংবাদ সম্মেলনর মাধ্যমে আমার বিরুদ্ধে যে সকল অভিযোগ করেছে তা সম্পুর্ন মিথ্যা ও ভিত্তিহীন। আমাকে হয়রানি করার উদ্দেশ্য মিথ্যা তথ্য প্রদান করে এ ধরনের কার্যক্রম চালাচ্ছে।

প্রকৃত ঘটনা হলো যে আমাদের পারিবারিক ১৩ শতাংশ জায়গা জমি নিয়ে পরিবারের সদস্যদের সাথে বিরোধ রয়েছে। সেই জমি নিয়ে ইতিমধ্যে স্থানীয় জনপ্রতিনিধিদের মাধ্যমে শালিশ বৈঠক করে সিধান্ত নেওয়া হয়েছে। তার পরেও তারা সেটি না মেনে জমি দখল করার চেষ্টা চালায়। এতে আমরা বাঁধা দিলে তারা বিভিন্নভাবে ষড়যন্ত্রে লিপ্ত রয়েছে। ঐ ঘটনাকে কেন্দ্র করে আমার বিরুদ্ধে মিথ্যা অপপ্রচার চালিয়ে আমাকে হয়রানি করছে।

বিষয়টি স্থানীয় পুলিশ প্রশাসনকে জানানো হয়েছে। সংবাদ সম্মেলন মাধ্যমে প্রকৃত ঘটনাটি উৎঘাটনের জন্য প্রশাসন সহ সকলের সহযোগিতা কামনা করছি।

 

সংবাদটি শেয়ার করুন

একই বিভাগের সকল খবর