তালা প্রতিনিধি ::
তালা সরকারি কলেজের ছাত্রদলের আহবায়ক রিপন ইসলাম’র নামে প্রকাশিত সংবাদের প্রতিবাদে সংবাদ সম্মেলন অনুষ্ঠিত হয়েছে ।
সোমবার (১১ নভেম্বর) দুপুরে তালা প্রেসক্লাব হল রুমে সংবাদ সম্মেলনের অনুষ্ঠিত হয়।
সংবাদ সম্মেলনে সরকারি কলেজ ছাত্রদলের আহবায়ক রিপন ইসলাম বলেন, সম্প্রতি কয়েকটি আঞ্চলিক ও অনলাইন পোর্টালে ছাত্রদল ও যুবদলের বিক্ষোভ মিছিল শেষে প্রেসক্লাবে তালা শিরোনামে যে সংবাদ প্রকাশিত হয়, যেটি আদেও সত্য নয়।
তিনি আরও বলেন, গতকাল তালায় ছাত্রদল ও যুবদলের বিক্ষোভ মিছিল শেষে আমি ও আমার সহকর্মীরা বাড়িতে চলে যায় এবং বিকালে তালা প্রেসক্লাবে সাবেক সাংসদ সদস্য হাবিবুল ইসলাম হাবিব’র রোগ মুক্তি কামনায় তালা প্রেসক্লাবে আয়োজনে দোয়া মাহফিল অংশ গ্রহন করি। উদ্দেশ্য প্রবণ ভাবে আমার নামে মিথ্যা বানোয়াট নিউজ হওয়ার আমি ও আমার সহকর্মীরা এই নিউজের তৃব্র নিন্দা ও প্রতিবাদ জানাই।
সংবাদ সম্মেলনে উপস্থিত ছিলেন, সাবেক সাতক্ষীরা জেলা ছাত্রদলের সহ-সভাপতি মোঃ সৈকত, ৭ নং ইসলামকাটি ইউনিয়ন ছাত্রদলের সভাপতি মোঃ মফিজুল ইসলাম সহ তালা সরকারি কলেজ ছাত্রদলের নেতাকর্মীরা।