1. sheikhnadir81@gmail.com : admin :
  2. tapon.tala@gmail.com : Tapon Chakraborty :
শনিবার, ২৫ এপ্রিল ২০২৬, ০৫:০৪ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
ক্যানসারে আক্রান্ত হওয়ার তথ্য জানালেন নেতানিয়াহু যুক্তরাষ্ট্রের জব্দ করা ইরানি জাহাজে আছে ডায়ালাইসিস আর চিকিৎসার সরঞ্জাম গাজায় ইসরায়েলের হামলায় তিন ফিলিস্তিনি নিহত তরমুজ বিক্রি করে বাড়ি ফেরার পথে সড়ক দুর্ঘটনায় পাইকগাছার ২ জন নিহত পাইকগাছায় এতিমখানার শিশুদের মাঝে পুষ্টি সমৃদ্ধ খাবার বিতরণ সৈয়দপুরে প্রসূতি মায়ের মাঝে পুষ্টিকর খাদ্যসামগ্রী বিতরণ সৈয়দপুরে বাউস্ট পরিদর্শন করলেন রংপুর সেনানিবাসের জিওসি ও এরিয়া কমান্ডার তালায় অ্যাম্বুলেন্স ইস্যু: আরএমও ডা. খালিদকে ঘিরে অপ-প্রচার স্বাস্থ্য খাতে অনিয়মের অভিযোগে মুন্সীগঞ্জে ৩ কর্মকর্তা বরখাস্ত ডুমুরিয়ায় ধানের দামের চেয়ে শ্রমিকের মজুরির মূল্যে বেশি

মিথ্যা চাঁদাবাজী মামলায় পাইকগাছার ৪ সাংবাদিকের জামিনলাভ

  • প্রকাশিত : রবিবার, ২৯ জানুয়ারী, ২০২৩
  • ৭৯ বার পঠিত

নিজস্ব প্রতিবেদক::

খুলনার পাইকগাছায় স্থানীয় উপস্বাস্থ্য কেন্দ্রের এক সহকারী চিকিৎসকের দায়ের করা সাজানো ও মিথ্যা চাঁদাবাজী মামলায় মহামান্য হাইকোর্ট থেকে জামিন নিয়েছেন স্থানীয় ৪ সংবাদকর্মী। রবিবার (২৯ জানুয়ারী) মহামান্য হাইকোর্ট শুনানি শেষে তাদেরকে ৬ সপ্তাহের জামিন মঞ্জুর করেন।

উল্লেখ্য গত ১৯ জানুয়ারী উপজেলার আগড়ঘাটা উপস্বাস্থ্য কেন্দ্রের সংবাদ সংবাদ সংগ্রহের সময় সেখানকার সহকারী চিকিৎসক আব্দুল্লাহ আল মামুন দম্পতিসহ বহিরাগত কয়েকজনের আকষ্মিক হামলায় লাঞ্ছিত হন সাংবাদকর্মী আব্দুল মজিদ, মো: আসাদুল ইসলাম, মো: ফসিয়ার রহমান ও মানছুর জাহিদ।

ঘটনাটিকে ভিন্নখাতে প্রবাহিত করতে উল্টো তাদের বিরুদ্ধে চাঁদাবাজী মামলা দায়ের করেন। ঐ মামলায় রবিবার উচ্চাদালত থেকে জামিন নিলেন তার। তারা সকলেই বাংলাদেশ মফস্বল সাংবাদিক সোসাইটির বিভিন্ন পর্যায়ের তর্েৃবৃন্দ।

এদিকে মূল ঘটনার বিষয় উল্লেখ করে সংগঠনের অপর এক নেতা শেখ সেকেন্দার আলী বাদী হয়ে ডাক্তার দম্পতিসহ ৫ জনের নাম উল্লেখপূর্বক বিরুদ্ধে পাইকগাছা উপজেলা সিনিয়র জুডিশিয়াল ম্যাজিস্ট্রেট আদালতে অপর একটি মামলা করেন। আদালত মামলাটি আমলে নিয়ে তদন্তের জন্য পিবিআই খুলনাকে নির্দেশ দিয়েছেন।

সংবাদটি শেয়ার করুন

একই বিভাগের সকল খবর