1. sheikhnadir81@gmail.com : admin :
  2. tapon.tala@gmail.com : Tapon Chakraborty :
  3. bdtiu7t93g@outlook.com : wpp9nopr :
বুধবার, ২২ জুলাই ২০২৬, ০২:৪৩ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
মাচায় পোল্লার বাম্পার ফলন: ডুমুরিয়ার শাহিনুরের সাফল্যে কৃষকদের মাঝে নতুন আশা কয়রায় জাতীয় কবি কাজী নজরুল ইসলামের জন্মবার্ষিকী উদযাপন গজারিয়ায় মাথাভাঙ্গা খালের কচুরিপানা পরিষ্কার করলেন এমপি কামরুজ্জামান রতন পাইকগাছায় তালাবদ্ধ ঘর থেকে আরএফএল কর্মকর্তার রক্তাক্ত মরদেহ উদ্ধার শালিসকারীকে হাতুড়িপেটায় হত্যাচেষ্টা, অভিযুক্ত গ্রেপ্তার কয়রায় ইসলামী ব্যাংকের গ্রাহক সেবা মাস উপলক্ষে মত বিনিময় সভা সৈয়দপুরে অগ্নিকাণ্ডে ক্ষতিগ্রস্থ ক্ষুদ্র ব্যবসায়ীদের মাঝে সহায়তার চেক বিতরণ কয়রায় সুশীলনের প্রকল্প অবহিতকরন সভা  সাতক্ষীরায় মাছের ঘের থেকে যুবকের  বিবস্ত্র মরদেহ উদ্ধার আর্জেন্টিনাকে বিশ্বকাপ জিততে হলে যে ২ অভিশাপ কাটাতেই হবে

মুন্সীগঞ্জে যৌথ বাহিনীর অভিযানে বিপুল পরিমাণ অবিষ্ফোরিত ককটেলসহ গ্রেফতার ১

  • প্রকাশিত : রবিবার, ২ নভেম্বর, ২০২৫
  • ৯১ বার পঠিত
14594
মুন্সীগঞ্জ প্রতিনিধি:


মুন্সীগঞ্জে যৌথ বাহিনীর অভিযানে ০৩ বালতি অবিষ্ফোরিত ককটেল ও ককটেল তৈরির টিনের কৌটাসহ ০১ জনকে গ্রেফতার করেছে। রবিবার (০২ নভেম্বর) বেলা ৩ ঘটিকার সময় মুন্সীগঞ্জ পৌরসভাস্থ ০৫ নং ওয়ার্ডের বৈখর সাকিনস্থ ভাড়াটিয়া আনোয়ার শেখ (৪৫)এর দ্বোচালা টিনের ঘরে যৌত অভিযান চালায় সেনাবাহিনী ও পুলিশ। এসময় ০৩ বালতি অবিষ্ফোরিত ককটেল ও ককটেল তৈরির টিনের কৌটাসহ ০১ জনকে গ্রেফতার করেছে।
রোববার দুপুর ৩ ঘটিকার সময় যৌথ বাহিনীর অভিযান পরিচালনাকালে গোপন সংবাদের ভিত্তিতে মুন্সীগঞ্জ পৌরসভা ০৫ নং ওয়ার্ডের বৈখর সাকিনস্থ মোল্লাকান্দি ইউনিয়নের আওয়ামী লীগের সাবেক চেয়ারম্যান রিপন পাটোয়ারীর ছোট বোন সেলিনা আক্তার (৫০) স্বামী: দেলোয়ার বেপারী সাং বৈখর, থানা ও জেলা: মুন্সীগঞ্জ এর ভাড়াটিয়া আনোয়ার হোসেনের দ্বোচালা টিনের বসতঘরে অভিযান পরিচালনা করে এসময় তিনটি কাঠের গুঁড়ি ভর্তি বালতিতে অনুমান ৩৫/৪০ টি অবিস্ফোরিত তাজা ককটেল ও অনুমান ৯০/১০০ টি ককটেল তৈরীর জর্দার টিনের খালি কৌটা উদ্ধার করা হয়।
ঘটনাস্থল হতে অভিযুক্ত মোঃ হাসান বেপারী (৩৬) পিতা: মৃত: আবুল কাশেম বেপারী সাং চর ডুমুরিয়া থানা ও জেলা: মুন্সীগঞ্জকে গ্রেফতার করা হয়। উদ্ধারকৃত ০৩ বালতি অবিষ্ফোরিত ককটেল পুলিশ হেফাজতে রয়েছে। এ বিষয়ে পরবর্তী আইনগত ব্যবস্থা প্রক্রিয়াধীন রয়েছে।

সংবাদটি শেয়ার করুন

একই বিভাগের সকল খবর