- নিজস্ব প্রতিবেদক ::
কয়রা ও পাইকগাছার বিভিন্ন স্কুল, মাদ্রাসা ও কলেজ নিয়মিত পরিদর্শনের অংশ হিসেবে আজ (রবিবার) ৩ মে লক্ষ্মীখোলা কলেজিয়েট স্কুল ও খড়িয়া দাখিল মাদ্রাসা পরিদর্শন করেন খুলনা-৬ এর সংসদ সদস্য মাও: আবুল কালাম আজাদ।
এসময় তার সাথে উপস্থিত ছিলেন, বাংলাদেশ জামায়াতে ইসলামীর খুলনা জেলা কর্মপরিষদ সদস্য ও বাংলাদেশ জামায়াতে ইসলামী মনোনীত পাইকগাছা উপজেলার চেয়ারম্যান পদপ্রার্থী মাওলানা আমিনুল ইসলাম।
আরোও উপস্থিত ছিলেন, বাংলাদেশ জামায়াতে ইসলামীর পাইকগাছা উপজেলা আমির মাওলানা সাইদুর রহমানসহ উপজেলা এবং স্থানীয় পর্যায়ের নেতৃবৃন্দ।

পরিদর্শনকালে তিনি শিক্ষার্থী, শিক্ষক ও অভিভাবকদের সাথে মতবিনিময় করেন। তাদের সমস্যা এবং সমাধান নিয়ে আলোচনা করেন। শিক্ষার মান উন্নয়নে সকলকে ঐক্যবদ্ধভাবে কাজ করার প্রতি আহ্বান জানান তিনি।