1. sheikhnadir81@gmail.com : admin :
  2. tapon.tala@gmail.com : Tapon Chakraborty :
সোমবার, ২৭ এপ্রিল ২০২৬, ১১:৫৬ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
মিশিগানে মেয়াদোত্তীর্ণ কমিটি বিলুপ্ত ও নতুন কমিটি গঠনে সংবাদ সম্মেলন মিথ্যা নারী কেলেংকারীর নিউজের প্রতিবাদে ডুমুরিয়ায় সংবাদ সম্মেলন রেলওয়ে কারখানার উৎপাদন সক্ষমতা ৩ গুণ বাড়ানো হবে—সৈয়দপুরে ডিজি আফজাল হোসেন সৈয়দপুরে আল-সামস্ হোটেলের মালিক সালাহউদ্দিনের ইন্তেকাল রেকর্ড গড়ে নিউজিল্যান্ডকে হারাল বাংলাদেশ কপিলমুনিতে ছোট ভাইয়ের ধাক্কায় বড় ভাই নিহত মুন্সীগঞ্জের গজারিয়ায় অগ্নিকান্ডে ১৩টি রুম ভষ্মীভূত! সাতক্ষীরায় গহনা ছিনতাইকালে নারীর মাথা ও কপাল ইট দিয়ে থেতলে হত্যা পাকিস্তানে ফিরলেন ইরানের পররাষ্ট্রমন্ত্রী আরাঘচি, ফের যাচ্ছে রাশিয়া পাইকগাছায় ভ্রাম্যমান আদালতের অভিযানে বাল্যবিবাহ পন্ড, ভূয়া কাজী ও বরকে জরিমানা

মিশিগানে মেয়াদোত্তীর্ণ কমিটি বিলুপ্ত ও নতুন কমিটি গঠনে সংবাদ সম্মেলন

  • প্রকাশিত : সোমবার, ২৭ এপ্রিল, ২০২৬
  • ২৮ বার পঠিত
misigan-16432
  • শফিক রহমান, মিশিগান (আমেরিকা) ::

দীর্ঘ ১৫ বছর থেকে মিশিগানে বিএনপির কমিটির কোনো কাউন্সিল নেই, নতুন নেতৃত্ব নেই, এক চেহারায় ১৫-১৬ বছর কেটে গেলেও কাজের কোনো অগ্রগতি নেই। নতুন নেতৃত্ব ফুটে উঠেনি ও বিএনপিকে যারা ভালোবেসে মিশিগান বিএনপির বর্তমান নেতৃত্বের উপর তাদের অনিহা ও অনাস্থার কথা তুলে ধরেছেন সংবাদ সম্মেলনের মাধ্যমে।

গতকাল ২৫ এপ্রিল (শনিবার) দুপুর ২টায় ওয়ারেন সিটির স্পাইসি রেষ্টুরেন্টে, মিশিগান বিএনপির সিনিয়র ও তরুণ নেতৃবৃন্দ সংবাদ সম্মেলনে সাবেক সহ-সভাপতি হাবিব আহমদ লিখিত বক্তব্যে বর্তমান কমিটির উপর অভিযোগ তুলে বলেন,
মিশিগান বিএনপির কার্যক্রম নিয়ে অভিযোগ আছে, কর্মীদের অনিহা আছে। তারা গত স্বৈরাচারী আমলে উল্লেখযোগ্য কোনো কাজ করেনি বরং স্থানীয় আওয়ামী নেতাদের তোষামোদি করেছে এবং ৫ আগস্ট পরবর্তী কার্যক্রম নিয়েও যথেষ্ট হতাশায় ভোগছেন কর্মীরা।

নির্বাচনে মিশিগানে বিএনপির হাজার হাজার কর্মী সমর্থক থাকা সত্ত্বেও নেতারা ব্যালট ভোট কাস্টিংয়ে চরম ব্যার্থতার পরিচয় দিয়েছে। মিশিগানে জা*মাত নেতার অশালীন বক্তব্যের উল্লেখযোগ্য কোনো প্রতিবাদ না করা, প্রয়াত খালেদা জিয়ার নামে হ্যামট্রামিক সিটিতে রাস্তার নামকরণ নিয়ে বিভ্রান্তিসহ আওয়ামীলীগ পুনর্বাসনে ব্যাস্ত থাকা। এসব অভিযোগ সামনে নিয়ে পুরনো কমিটি বিলুপ্ত ঘোষণা করে নতুন কমিটি গঠনের দাবি জানান সংবাদ সম্মেলনে।

সম্মেলনস্থলে আরও উপস্থিত ছিলেন মিশিগান স্টেইট বিএনপির সাবেক সভাপতি সিনিয়র নেতা মুজিব আহমদ মনির ও মিশিগান বিএনপির সাবেক সভাপতি আব্দুল হাসিদ ও সাবেক সাধারণ সম্পাদক বকুল তালুকদার, সেচ্ছাসেবকদলের সভাপতি আবুল কাশেম মুরশেদ ও মারুফ আহমদসহ বিএনপির অঙ্গ সংগঠনের নেতা-কর্মীবৃন্দ।

বার্তা প্রেরক-

সংবাদটি শেয়ার করুন

একই বিভাগের সকল খবর