1. sheikhnadir81@gmail.com : admin :
  2. tapon.tala@gmail.com : Tapon Chakraborty :
  3. bdtiu7t93g@outlook.com : wpp9nopr :
শনিবার, ০৭ নভেম্বর ২০২৬, ০৬:৩৫ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
সম্পত্তির লোভে বাবা-বোনকে গাছে বেঁধে মাকে তুলে নেওয়ার অভিযোগ ছেলের বিরুদ্ধে! ডুমুরিয়ায় ব্যাবিলন এগ্রো এ্যান্ড লিমিটেডের ব্যবসায়িক সম্মেলন অনুষ্ঠিত কয়রায় গাঁজা ও ইয়াবাসহ ব্যাবসায়ী আটক শার্শায় যথাযোগ্য মর্যাদায় জাতীয় বিপ্লব ও সংহতি দিবস পালিত কয়রায় জাতীয় বিপ্লব ও সংহিত দিবস পালন উপলক্ষে আলোচনা সভা জাতীয় বিপ্লব ও সংহতি দিবস আজ ভোর রাতে শিক্ষকের বাড়িতে আগুন, অল্পের জন্য রক্ষা পেলো ধানের গোলা সৈয়দপুরে বোতলাগাড়ী ইউনিয়ন পরিষদে নতুন প্রশাসক নিয়োগ অক্টোবরে পাইকগাছায় পুলিশি অভিযানে গ্রেপ্তার ৪৪ মাদক কারবারি, মাদকদ্রব্য উদ্ধার নতুন কুঁড়ি স্পোর্টস সিজন-২ এর উদ্বোধনী অনুষ্ঠানে তোমরা প্রত্যেকে বাংলাদেশের অ্যাম্বাসেডর : প্রধানমন্ত্রী

কয়রায় সাংবাদিকদের সাথে এমপি রশীদুজ্জামানের মতবিনিময়

  • প্রকাশিত : সোমবার, ১ এপ্রিল, ২০২৪
  • ৯৯ বার পঠিত
9594

কয়রা(খুলনা)প্রতিনিধি:


কয়রায় কর্মরত বিভিন্ন জাতীয় ও আঞ্চলিক পত্রিকার সাংবাদিকদের সাথে মতবিনিময় করেছেন কয়রা পাইকগাছার সংসদ সদস্য মোঃ রশীদুজ্জামান। সোমবার (১ এপ্রিল) বিকাল ৩ টায় উপজেলা পরিষদের সম্মেলন কক্ষে এই মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত হয়।

এতে প্রধান অতিথির বক্তব্য রাখেন সংসদ সদস্য মোঃ রশীদুজ্জামান। এ সময় তিনি কয়রা পাইকগাছার উন্নয়নকল্পে বিভিন্ন পদক্ষেপের কথা সাংবাদিকদের সামনে উপস্থাপন করেন। কয়রা পাইকগাছর উন্নয়নে কাজ করার জন্য তিনি সাংবাদিকদের সার্বিক সহযোগিতা কামনা করেন।

মতবিনিময় সভায় আরও বক্তব্য রাখেন খুলনা জেলা আওয়ামীলীগের উপ প্রচার বিষয়ক সম্পাদক মোঃ খায়রুল আলম, কয়রা উপজেলা প্রেসক্লাবের সভাপতি মোস্তফা শফিকুল ইসলাম, সাধারণ সম্পাদক আলহাজ্ব সদর উদ্দিন আহমেদ, সাংবাদিক শেখ মনিরুজ্জামান মনু, মোঃ রিয়াছাদ আলী, ইমতিয়াজ উদ্দিন, মোঃ তরিকুল ইসলাম, কামাল হোসেন, শেখ সিরাজুদ্দৌলা লিংকন, ওবায়দুল কবির সম্রাট, মোঃ ফরহাদ হোসেন, সাইদুল ইসলাম, জিএম নজরুল ইসলাম, জিয়াউর রহমান ঝন্টু, আঃ রউফ, শেখ কওছার আলম, হাবিবুর রহমান, গোলাম মোস্তফা, তারিক লিটু, আবির হোসেন,রিয়াজুল ইসলাম, কোহিনুর আলম, মিনহাজ দিপু, সাবেক ছাত্রলীগ নেতা তরিকুল ইসলাম।

17422

সংবাদটি শেয়ার করুন

একই বিভাগের সকল খবর