1. sheikhnadir81@gmail.com : admin :
  2. tapon.tala@gmail.com : Tapon Chakraborty :
  3. bdtiu7t93g@outlook.com : wpp9nopr :
রবিবার, ১৬ অগাস্ট ২০২৬, ০৩:৫০ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
সুন্দরবন থেকে ৪৫ কেজি হরিণের মাংস উদ্ধার: আটক ২ কয়রায় আন্তর্জাতিক যুব দিবস পালন উপলক্ষে র‍্যালি ও আলোচনা সভা সাতক্ষীরায় বেগম খালেদা জিয়ার জন্মবার্ষিকী উপলক্ষে জাসাসের দোয়া মাহফিল কয়রায় মাধ্যমিক শিক্ষক সমিতির সাধারণ সভা খুলনা-সাতক্ষীরা মহাসড়কে খানাখন্দে বেহাল দশা: জনদুর্ভোগ চরমে কয়রায় বেগম খালেদা জিয়ার জন্মবার্ষিকী উপলক্ষে আলোচনা ও দােয়া মাহফিল তালায় গৃহবধূকে সঙ্ঘবদ্ধ ধর্ষণ, নারীসহ ৩ জনের বিরুদ্ধে মামলা মুন্সীগঞ্জে ইসলামী আন্দোলন বাংলাদেশের দ্বি-বার্ষিক জেলা সম্মেলন অনুষ্ঠিত নিজের দেওয়া ভোটের একটি অংশ মেনে অন্য অংশ অস্বীকার করা যায় না—- মিয়া গোলাম পরওয়ার পাইকগাছায় পাটের বাম্পার ফলন ও দামে খুশী চাষীরা, সুদিন ধরে রাখতে চাই সুষ্টু ব্যবস্থাপনা

জমকালো আয়োজনে হয়ে গেল মুন্সীগঞ্জে প্রজন্ম থিয়েটারের নাট্যানুষ্ঠান

  • প্রকাশিত : শনিবার, ২৮ ডিসেম্বর, ২০২৪
  • ৯৯ বার পঠিত
munsigang-10618

লিটন মাহমুদ,মুন্সীগঞ্জ ::


জমকালো আয়োজনে মুন্সীগঞ্জে হয়ে গেল প্রজন্ম থিয়েটারের নাট্যানুষ্ঠান। অতিথি, সংস্কৃতিকর্মী আর দর্শকদের উপস্থিতিতে মনোমুগ্ধকর হয়ে ওঠে জেলা শিল্পকলা একাডেমি। এক ঝাঁক নতুন আর পুরাতন নাট্যকর্মীর সমন্বয়ে মুন্সীগঞ্জে মঞ্চায়িত হয় প্রজন্ম থিয়েটারের নাটক “ছিন্নমুকুল”।

২৭শে ডিসেম্বর (শুক্রবার) সন্ধ্যায় জেলা শিল্পকলা একাডেমিতে এ নাটকটি মঞ্চায়িত হয়।

উদ্বোধনী অনুষ্ঠানে অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন, মুন্সীগঞ্জ পৌরসভার সাবেক মেয়র, জেলা বিএনপির যুগ্ম আহবায়ক ও মুন্সীগঞ্জ পৌর বিএনপির সভাপতি এ কে এম ইরাদত মানু। প্রজন্ম থিয়েটার মুন্সীগঞ্জের আহবায়ক সাংবাদিক মোজাম্মেল হোসেন সজলের সভাপতিত্বে অতিথি হিসেবে বক্তব্য রাখেন, জেলা শিল্পকলা একাডেমির সাবেক সাধারণ সম্পাদক মো. আরিফ উল ইসলাম, সদর উপজেলা বিএনপির সাধারণ সম্পাদক সাইদুর রহমান ফকির, গ্রামীণ ব্যাংক চাঁদপুর শাখার ম্যানেজার, সাংস্কতিক ব্যক্তিত্ব প্রদীপ চন্দ্র দাস, সরকারি হরগঙ্গা কলেজের সাবেক ভিপি মো. শাহিন মিয়া,জেলা যুবদলের সদস্য সচিব মাসুদ রানা, মুন্সীগঞ্জ নারী ও শিশু অধিকার ফোরামের সভাপতি, সাংবাদিক ও সংস্কৃতিকর্মী সোনিয়া হাবিব লাবনী, জেলা সম্মিলিত সাংস্কৃতিক জোটের সভাপতি জাহাঙ্গীর আলম ঢালী।

এছাড়াও আরো বক্তব্য রাখেন, প্রজন্ম থিয়েটার, মুন্সীগঞ্জের সদস্য সচিব কিশোর কুমার দাস নুপুর, প্রজন্ম থিয়েটারের অন্যতম প্রতিষ্ঠাতা নাট্য ও সংগীতশিল্পী সুদিপ দাস দ্বীপ প্রমুখ।

অনুষ্ঠান সঞ্চালনায় ছিলেন নাট্যকর্মী জয়া দাস শিখা ও মোহাম্মদ শামীম শেখ।

উল্লেখ্য, প্রজন্ম থিয়েটারের প্রথম প্রযোজনা এটি। নাটক লিখেছেন জাহাঙ্গীর আলম ঢালী। নির্দেশনায় ছিলেন সুদিপ দাস দ্বীপ। পাশাপাশি নাটকের মূল চরিত্রে অভিনয়ও করেছেন তিনি। পুরনো নাট্যকর্মী হিসেবে কিশোর কুমার দাস নুপুর, ঋত্তিক, হৃদয়, অনিক ও জয়ের মতো ভালো মানের অভিনেতারা এই নাটকে অভিনয় করেছেন।

সংবাদটি শেয়ার করুন

একই বিভাগের সকল খবর