1. sheikhnadir81@gmail.com : admin :
  2. tapon.tala@gmail.com : Tapon Chakraborty :
  3. bdtiu7t93g@outlook.com : wpp9nopr :
সোমবার, ০৩ অগাস্ট ২০২৬, ১১:২২ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
সাংবাদিকদের পর এবার অভিযোগকারীর স্বামীকে বসাবসির প্রস্তাব অভিযুক্ত শিক্ষক সুধাংশুর লবিষ্ট মোজাফ্ফরের! সুন্দরবনে নিষিদ্ধ সময়ে কাঁকড়া শিকার,৩ জেলে কারাগারে সাতক্ষীরায় ক্লাইমেট জাস্টিস ফোরাম গঠন কয়রায় ৭০ কেজি হরিণের মাংস ফেলে পালালো চোরা শিকারীরা বড়বাড়ি ও কপোতাক্ষ মাধ্যমিক বিদ্যালয়ে নতুন নেতৃত্ব, সভাপতি কাজল পাইকগাছায় জগদ্বিখ্যাত বিজ্ঞানী পিসি রায়ের ১৬৫তম জন্মবার্ষিকী পালিত যেভাবে নায়েব শর্মিষ্ঠার ঘুষ বাণিজ্যের মহারাণী হয়ে ওঠা! কয়রায় মিথ্যা অভিযোগে হয়রানীর প্রতিবাদে সংবাদ সম্মেলন  সাতক্ষীরায় বৃক্ষরোপণ অভিযান ও বৃক্ষ মেলা ২০২৬ উদ্বোধন খুবির পাইকগাছা কৃষি ক্যাম্পাস পিসি রায়ের নামে নামকরণের দাবিতে স্মারকলিপি

পাইকগাছায় রান্নার গরম ডাউলের হাঁড়িতে পড়ে ৪ বছরের শিশু দগ্ধ

  • প্রকাশিত : শুক্রবার, ১০ এপ্রিল, ২০২৬
  • ১০৮ বার পঠিত
paikgacha-fair-16283
  • পাইকগাছা (খুলনা) প্রতিনিধি ::

খুলনার পাইকগাছায় দেলপূজায় রান্না করা গরম ডালের হাঁড়িতে পড়ে পায়েল মন্ডল (৪) নামে এক শিশু মারাত্মকভাবে দগ্ধ হয়েছে। আজ শুক্রবার (১০ এপ্রিল) সন্ধ্যা  সাড়ে ৭ টার দিকে ঘটনাটি ঘটেছে পাইকগাছা পৌরসভার ৪ নম্বর ওয়ার্ডের সরল গ্রামে।  ​দগ্ধ শিশু পায়েল মন্ডল ওই গ্রামের সুজিত মন্ডলের সন্তান।

পারিবারিক ও স্থানীয় সূত্র জানায়, সন্ধ্যায় ৫ নম্বর ওয়ার্ডের সরল গ্রামে দেলপূজা উপলক্ষে সন্ন্যাসীদের খাওয়ানোর জন্য বড় পাত্রে ডাল রান্না করা হচ্ছিল। শিশু পায়েল মন্ডল খেলার ছলে অসাবধানতাবশত ফুটন্ত গরম ডালের হাঁড়ির মধ্যে পড়ে যায়। এতে তার শরীরের বিভিন্ন অংশ মারাত্মকভাবে দগ্ধ হয়।​

তাৎক্ষণিকভাবে স্বজনরা তাকে উদ্ধার করে পাইকগাছা উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নিয়ে যান। সেখানে প্রাথমিক চিকিৎসা দেওয়ার পর শিশুটির উন্নত চিকিৎসার জন্য কর্তব্যরত চিকিৎসক ডাক্তার ইমরান হোসেন তাকে দ্রুত খুলনা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে (খুমেক) প্রেরণের পরামর্শ দেন। বর্তমানে তাকে খুলনা মেডিকেলে নিয়ে যাওয়া হচ্ছে।

সংবাদটি শেয়ার করুন

একই বিভাগের সকল খবর