লিটন মাহমুদ,মুন্সিগঞ্জ:
মুন্সীগঞ্জের লৌহজং উপজেলার বেজগাঁও ইউনিয়নে ৩নং ওয়ার্ডের সুন্দিসার গ্ৰামের তিন রাস্তার মোড়ের আম বাগানের পাশ থেকে পঞ্চাশোর্ধ এক নারীকে বস্তাবন্দি অবস্থায় উদ্ধার করা হয়েছে।
রোববার (২৪ সেপ্টেম্বর) সকাল আনুমানিক ৬টার দিকে আছিয়া বেগম (৫৫) নামের ওই মহিলাকে বস্তাবন্দি অবস্থায় উদ্ধার করা হয়।
আসিয়া বেগমের সাথে কথা বলে জানাযায়, রোববার দিবাগত রাত আনুমানিক দুইটার দিকে প্রকৃতির ডাকে সাড়া দিয়ে তিনি টয়লেটে যান। এরপর টয়লেট থেকে বের হলেই হঠাৎ কয়েকজন পরিচিতসহ অজ্ঞাত ব্যক্তিরা তার মুখ চেপে ধরে পেছন থেকে টেপ দিয়ে তার মুখ আটকে ফেলে। এসময় তিনি বাবুল, হালিম এবং তাদের সাথে ২-৩ জন মহিলা ছিল যাদেরকে তিনি চিনতে পারেননি বলে দাবি করে। তারপরে কি হয়েছে তা তিনি বলতে পারেননা বলেও জানান তিনি।
এ ব্যাপারে বেজগাঁও ইউনিয়ন (১,২,৩)মহিলা সদস্য লিজা আক্তার বলেন, আসিয়া বেগম তার প্রতিবেশী। বতার স্বামীর নাম মৃত সামাদ মোল্লা। তার তিন মেয়ে, বড় মেয়ে বিয়ে দেয়ার পরে, স্বামীসহ ঢাকায় বসবাস করে। মেজো মেয়ে গত সাড়ে তিন বছর আগে দুই বাচ্চা রেখে আত্মহত্যা করে মারা যায়। ছোট মেয়ে তার মার সাথেই থাকেন কিন্তু গত ২১-২২ দিন আগে ঢাকা বড় বোনের বাসায় বেড়াতে যান। আজ ঘটনা শুনতে পেয়ে ঢাকা থেকে মাকে দেখার জন্য ছুটে এসেছে বলেও দাবি করেন তিনি।