1. sheikhnadir81@gmail.com : admin :
  2. tapon.tala@gmail.com : Tapon Chakraborty :
  3. bdtiu7t93g@outlook.com : wpp9nopr :
বুধবার, ২২ জুলাই ২০২৬, ০৮:২৯ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
মাচায় পোল্লার বাম্পার ফলন: ডুমুরিয়ার শাহিনুরের সাফল্যে কৃষকদের মাঝে নতুন আশা কয়রায় জাতীয় কবি কাজী নজরুল ইসলামের জন্মবার্ষিকী উদযাপন গজারিয়ায় মাথাভাঙ্গা খালের কচুরিপানা পরিষ্কার করলেন এমপি কামরুজ্জামান রতন পাইকগাছায় তালাবদ্ধ ঘর থেকে আরএফএল কর্মকর্তার রক্তাক্ত মরদেহ উদ্ধার শালিসকারীকে হাতুড়িপেটায় হত্যাচেষ্টা, অভিযুক্ত গ্রেপ্তার কয়রায় ইসলামী ব্যাংকের গ্রাহক সেবা মাস উপলক্ষে মত বিনিময় সভা সৈয়দপুরে অগ্নিকাণ্ডে ক্ষতিগ্রস্থ ক্ষুদ্র ব্যবসায়ীদের মাঝে সহায়তার চেক বিতরণ কয়রায় সুশীলনের প্রকল্প অবহিতকরন সভা  সাতক্ষীরায় মাছের ঘের থেকে যুবকের  বিবস্ত্র মরদেহ উদ্ধার আর্জেন্টিনাকে বিশ্বকাপ জিততে হলে যে ২ অভিশাপ কাটাতেই হবে

মুন্সীগঞ্জের শ্রীনগরে অটোরিকশা ছিনতাইয়ের চেষ্টায় ৩ জনকে গনপিটুনি

  • প্রকাশিত : মঙ্গলবার, ৪ মার্চ, ২০২৫
  • ১০০ বার পঠিত
munsigang-11162

মুন্সীগঞ্জ প্রতিনিধি ::


মুন্সীগঞ্জের শ্রীনগরে অটোরিকশা ছিনতাইয়ের চেষ্টা করার সময় ৩ জনকে গনপিটুনি ও মাইক্রো ভাংচুর করা হয়েছে।

মঙ্গলবার বেলা সাড়ে ১১ টার দিকে জেলার শ্রীনগর উপজেলার ষোলঘর এলাকায় এ ঘটনা ঘটে। আহত জুয়েল (৪০), বাচ্চু (৩৫) ও হাফিজকে (৬০) উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে চিকিৎসা দেওয়া হয়।

পুলিশ ও স্থানীয়রা জানান, উপজেলার খৈয়াগাঁও এলাকা কেসি রোডে একটি মাইক্রো অপর আরেকটি অটোরিকশাকে ধাক্কা দেয়। এরপর ওই অটোরিকশা নিয়ে চলে যাচ্ছিলো মাইক্রোর যাত্রীরা। এতে ধাওয়া করে এলাকাবাসী মাইক্রো ও অটোরিকশায় আটক ফেলে।

এসময় মাইক্রোর ভেতর থাকা ৩ জনকে গনপিটুনি দেয় ও মাইক্রো ভাংচুর করে।

শ্রীনগর থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) শাকিল আহমেদ জানান, কেসি রোডে একটি মাইক্রো অপর আরেকটি অটোরিকশা ধাক্কা দেয়। এরপর ধাওয়া দিয়ে ওই মাইক্রোকে এলাকাবাসী আটক করে ভাংচুর করে। এসময় মাইক্রোতে থাকা ৩ জনেক মারধর করে। তিনি আরো জানান, আহত অবস্থায় ওই ৩ জনেক জিজ্ঞাসাবাদ করা হচ্ছে। আইনগত ব্যবস্থা প্রক্রিয়াধিন।

সংবাদটি শেয়ার করুন

একই বিভাগের সকল খবর