1. sheikhnadir81@gmail.com : admin :
  2. tapon.tala@gmail.com : Tapon Chakraborty :
  3. bdtiu7t93g@outlook.com : wpp9nopr :
সোমবার, ২২ জুন ২০২৬, ১২:৩৭ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
মালয়েশিয়া পৌঁছেছেন প্রধানমন্ত্রী শান্তি আলোচনার মাঝেই ফের ইরানে হামলার হুমকি ট্রাম্পের মুসলিম ফুটবলারদের জন্য ম্যাচসেরার পুরস্কারে বিশেষ পরিবর্তন ফিফার রাজনৈতিক বাগবিতণ্ডায় উত্তপ্ত সংসদ, একাধিক বক্তব্য এক্সপাঞ্চ দু‘ যুগেও সংস্কার হয়নি পাইকগাছার যে সড়ক! সাতক্ষীরায় বিএনপি অফিসে আগুন, ২টি ককটেল উদ্ধার পাইকগাছায় পাউবো কর্মকর্তার নির্দেশে কলোনির লেকের মাছ লুট! আশ্রয়ণ প্রকল্পের বাসিন্দাদের পাশে সরকার, ডুমুরিয়ায় জিআর চাল ও নগদ অর্থ বিতরণ শ্যামনগরে মালঞ্চ নদীতে মাছ ধরার সময় বজ্রপাতে জেলের মৃত্যু সৈয়দপুরে লায়ন্স জেলা ৩১৫ এ ২-এর নিরাপদ পানীয় জল প্রকল্পের কার্যক্রম পরিদর্শন

গজারিয়া সচেতন সমাজ নামে অরাজনৈতিক সংগঠনের আত্নপ্রকাশ

  • প্রকাশিত : শনিবার, ১০ জানুয়ারী, ২০২৬
  • ৬৫ বার পঠিত
munsigang-15374
  • মুন্সীগঞ্জ প্রতিনিধি ::

মুন্সীগঞ্জের গজারিয়ায় সমৃদ্ধ গজারিয়া গঠনের ঐক্যবদ্ধ প্রয়াসে “সম্মিলন, জাগরণ,উত্তরণ”স্লোগানে গজারিয়া সচেতন সমাজ নামে একটি অরাজনৈতিক সম্মিলিত সামাজিক সংগঠনের আনুষ্ঠানিক ভাবে আত্নপ্রকাশ করেছেন।

শনিবার(১০জানু)সকাল ১১ঘটিকায় উপজেলার বাউশিয়া ইউনিয়নে ঢাকা চট্টগ্রাম মহাসড়ক সংলগ্ন জনপ্রিয় রেস্টুরেন্টে আত্নপ্রকাশ উপলক্ষ্যে অনাড়ম্বর এক অনুষ্ঠানের আয়োজন করা হয়।অনুষ্ঠানে নব গঠিত কমিটির নাম ঘোষণা করেন উচ্চ পরিষদ সদস্য দেওয়ান হারুন অর রশিদ।এ সময় সভাপতি হিসেবে মনোনীত হয়েছেন বিশিষ্ট সংগঠক,যাত্রাবাড়ী জেনারেল হাসপাতালের ব্যবস্থাপনা পরিচালক, মো:রুহুল আমিন খাঁন ও সা:সম্পাদক বিশিষ্ট ব্যবসায়ী ও সংগঠক গজারিয়া এক্সোসোরিজ লি: এর পরিচালক প্রকৌশলী দিদার আলম ঘোষণা করেন,সংগঠনের সহ সভাপতি হিসেবে রয়েছেন প্রকৌ:হাসান জাহাঙ্গীর,ফজলুল হক নয়ন,শেখ নজরুল ইসলাম,আব্দুল জাব্বার,যুগ্ম সম্পাদক হিসেবে রয়েছেন জুবায়েদুর রহমান,কামরুজ্জামান রাসেল, হোসেন মিয়া নিরব, মহিউদ্দিন মোল্লা, সাংগঠনিক সম্পাদক হিসেবে রয়েছেন নুরে আলম হোসেন,সোহেল মিয়া, সারোয়ার খাঁন, কোষাধ্যক্ষ সৈয়দ মোহাম্মদ শাকিল, তথ্য ও সম্প্রচার স ম্পাদক সায়মন শাহাদাত সহ ৫১সদস্য বিশিষ্ট কার্যনির্বাহী কমিটি ও ১৫ সদস্য বিশিষ্ট সিনেট বোর্ড/উচ্চ পরিষদ ঘোষণা করা হয়।

নবগঠিত কার্যনির্বাহী কমিটির নেতৃবৃন্দ জানান, তাঁরা গজারিয়ার সন্তান হিসেবে গজারিয়ার মানুষের জীবন মান উন্নয়নে কাজ করবে।

সংবাদটি শেয়ার করুন

একই বিভাগের সকল খবর