1. sheikhnadir81@gmail.com : admin :
  2. tapon.tala@gmail.com : Tapon Chakraborty :
রবিবার, ২৬ এপ্রিল ২০২৬, ০৪:২৬ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
সৈয়দপুরে ৭৯ লাখ টাকা ব্যয়ে নির্মিত সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ের দ্বিতল ভবনের উদ্বোধন ডুমুরিয়ায় ব্র্যাক সিড এ্যাড এগ্রো এন্টারপ্রাইজ এর আয়োজনে এক দিনের কৃষক প্রশিক্ষণ কয়রায় সুন্দরবনের বনজ সম্পদ রক্ষা ও বনদস্যু নির্মূলে মতবিনিময় সভা সাতক্ষীরার কালীগঞ্জের র‍্যাবের অভিযানে ১৬৪৯ বোতল ফেনসিডিল সহ ২ মাদক কারবারি আটক সাতক্ষীরার নলতায় সওজের রাস্তার পাশের অবৈধ স্থাপনা উচ্ছেদের পর ফের স্থাপনা নির্মাণের হিড়িক জিয়াউর রহমানের স্মৃতি জড়িত শার্শার উলাশী জিয়ার খাল পুন: খননের শুভ উদ্ধোধনে আসছেন প্রধান মন্ত্রী সুন্দরবন নিয়ন্ত্রনে বন বিভাগের অভিযান ১ বছরে ২৭৪ মামলায় ৪৯৪ ব্যাক্তি আটক ক্যানসারে আক্রান্ত হওয়ার তথ্য জানালেন নেতানিয়াহু যুক্তরাষ্ট্রের জব্দ করা ইরানি জাহাজে আছে ডায়ালাইসিস আর চিকিৎসার সরঞ্জাম গাজায় ইসরায়েলের হামলায় তিন ফিলিস্তিনি নিহত

জামায়াতের পক্ষে জাতীয় ক্যান্সার হাসপাতালে ১ কোটি টাকা অনুদান দেয়া হবে: ডা. এস এম খালিদুজ্জামান

  • প্রকাশিত : বুধবার, ২০ আগস্ট, ২০২৫
  • ৯০ বার পঠিত
khalid-13062
  • নিজস্ব প্রতিবেদক::

জাতীয় ক্যান্সার গবেষণা ইনস্টিটিউট ও হসপিটালের পরীক্ষা-নিরিক্ষা যন্ত্র অচল রাখা ও প্রশাসনের নানাবিধ দুর্নীতির বিরুদ্ধে ১৮ আগস্ট সকালে হাসপাতালের ক্যাম্পাসে মানববন্ধন ও প্রতিবাদ সমাবেশ অনুষ্ঠিত হয়।

এতে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন বাংলাদেশ জামায়াতে ইসলামী মনোনিত ঢাকা-১৭ আসনের সংসদ সদস্য প্রার্থী ও বাংলাদেশ ফার্টিলিটি হসপিটাল এর চেয়ারম্যান ডা. এস এম খালিদুজ্জামান।

ঢাকা সিটি কর্পোরেশন এর ২০ নং ওয়ার্ড এর কাউন্সিলর পদপ্রার্থী মিজানুর রহমান খান এর পরিচালনায় এতে আরও উপস্থিত ছিলেন ভাষানটেক উন্নয়ন ফোরাম এর চেয়ারম্যান ডা. আহসান হাবীব, বিশিষ্ট সমাজ সেবক গুলশান পূর্ব নাগরিক উন্নয়ন ফোরাম এর সদস্য সচিব আব্দুল মোতালেব মইন, বিশিষ্ট সমাজ সেবক, সাবেক ক্যান্সার হসপিটালের কর্মকর্তা শাহজাহান সরকার, বিশিষ্ট সমাজ সেবক আনোয়ার এলাহি, ঢাকা-১৭ আসনের প্রচার সেক্রেটারি আব্দুল্লাহ আল মামুন প্রমূখ।

প্রধান অতিথির বক্তব্যে ডা. এস এম খালিদুজ্জামান বলেন,ক্যান্সার হসপিটালে প্রশাসন এখনো ফ্যাসিস্ট এর দোষর মুক্ত হয়নি।হসপিটালের ৮ টি রেডিওথেরাপি মেশিন থাকার পরও ২ টি মেশিন কার্যকর আছে, বাকিগুলে অচল। আর যা সচল আছে,সেগুলো দালালদের কুচক্রে সাধারণ রোগীরা সেবা পাচ্ছে না।

তিনি আরও বলেন,আমার পিতা ক্যান্সারে আক্রান্ত হয়ে মারা যান।আমি জানি,ক্যান্সারে আক্রান্ত রোগীদের কষ্ট কতটা।

তিনি আরও বলেন জাতীয় ক্যান্সার হসপিটালের রোগীদের সেবার মান নিশ্চিতে সার্বিক ব্যবস্থাপনা উন্নয়ন এর জন্য বাংলাদেশ জামায়াতে ইসলামী ঢাকা-১৭ আসনের পক্ষ থেকে ১ কোটি টাকা অনুদান দেয়া হবে।

তিনি জাতীয় ক্যান্সার হসপিটাল এর সকল পরিক্ষা -নিরিক্ষা যন্ত্র অতিশীঘ্র সচল করার আহ্বান জানান।তিনি আরও বলেন হসপিটালে ১ সপ্তাহ যাবৎ সিরিঞ্জ সরবরাহ বন্ধ। তিনি হসপিটালের নানান দূর্নীতি ও অনিয়ম বন্ধে কতৃপক্ষের দৃষ্টি আকর্ষণ করেন।

সংবাদটি শেয়ার করুন

একই বিভাগের সকল খবর